| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Tipo de corriente | CA/CD |
| Diámetro | 2.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Materiales | Hierro |
| Modelo | ER8250/2 |
| Peso | 5 kg |
Rutilo |
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Tipo de corriente | CA/CD |
| Diámetro | 2.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Materiales | Hierro |
| Modelo | ER8250/2 |
| Peso | 5 kg |
Rutilo |