| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Electraline |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Compatibilidad de enchufes | A |
No |
|
| Tipo de producto | Extensión |
| Con USB | No |
| Potencia | 2.5 kW |
| Largo del cable | 3 m |
| Modelo | Schuko + 2 tres en Línea |
| Cantidad de tomas | 3 |
| Voltaje | 220V |
Alargues
Alargue zapatilla de 3 tomas Electraline Schuko + 2 tres en Líneacolor blanco largo del cable de 3m 10A
UYU 316
Disponibilidad: Hay existencias







