| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Tolsen |
| Tipo de prensa sargento | F |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 10163 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 5 cm |
| Con ajuste rápido | No |











