| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Ambientes | Exterior |
| Superficies aptas | Techos |
| Tipo de base | Agua |
| Marca | Mayor |
| Tiempo de secado | 6 h |
| Es aerosol | No |
| Es elástica | Sí |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mayorgoma |
| Tipo de pintura | Membrana |
1 |
|
| Acabado | Mate |
| Volumen neto | 20 L |
| Peso neto | 20 kg |
| Unidad de venta | Unidad |
| Rendimiento | 20 m² |
Membranas
Membrana exterior Mayor Mayorgoma para techos color gris acabado mate 20kg
UYU 3.390
Disponibilidad: Hay existencias




