| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Bosch |
| Conectividad | Bluetooth |
| GTIN | 00000346471656, 3165140822909 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Precisión | 1.5 mm |
| Distancia máxima de medición | 50 m |
| Distancia mínima de medición | 0.2 m |
| Modelo | GLM500 |
| Tipo de alimentación | AAA |
| Grado de protección | IP54 |
| Con cálculo de área | Sí |
| Con pantalla retroiluminada | Sí |
| Con cálculo de volumen | Sí |
Ofertas
Medidor De Distancia Laser Bosch 50mts Glm50c Bluetooth Tyt
UYU 15.990
Disponibilidad: Hay existencias









