PINZA UNIVERSAL COMBINADA 6″ WADFOW
Marca: WADFOW WF_WPL1926
——————————————————-o0O0———-
La Pinza Universal Combinada 6″ WADFOW es una herramienta de alta calidad. Su diseño combina la funcionalidad de varias herramientas en una sola, lo que la hace versátil y esencial para cualquier caja de herramientas.
** Imágenes meramente ilustrativas **
——————————————————-o0O0———-
FERRETERÍA FERRESERVI : MAQUINARIA GASTRONOMICA, HERRAMIENTAS E INDUSTRIAS, PINTURAS, SANITARIA, ACCESORIOS PARA VEHÍCULOS. HOGAR Y ELECTRODOMÉSTICOS, TECNOLOGÍA AIRES, ESTUFAS, DEPORTES Y AIRE LIBRE, SALUD Y BELLEZA, JUGUETES Y BEBES.
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Wadfow |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 " |
| Modelo | PINZA UNIVERSAL COMBINADA 6" |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Materiales del mango | Plástico |
| Material de la cabeza | Acero inoxidable |
| Con mango ergonómico | Sí |
| Con mango antideslizante | Sí |




