Manguera para jardín en kit
Contenido: 1 manguera de jardín, 1 conector, 2 acoples, 1 lanza de riego
LARGO 20M
PRESIÓN DE TRABAJO 7bar – 0,7Mpa
MEDIDA 12,7mm – 1/2″
Imágenes meramente ilustrativas
UYU 750
Disponibilidad: Hay existencias
Manguera para jardín en kit
Contenido: 1 manguera de jardín, 1 conector, 2 acoples, 1 lanza de riego
LARGO 20M
PRESIÓN DE TRABAJO 7bar – 0,7Mpa
MEDIDA 12,7mm – 1/2″
Imágenes meramente ilustrativas
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Accesorios incluidos | Si |
| Marca | Forest |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | 20mts |
| Diámetro de la manguera | 13 mm |