| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Accesorios incluidos | Con ojales de aluminio cada 90 cm. |
| Marca | Genérica |
| Es resistente a los impactos | No |
| Es retráctil | No |
| Es a prueba de nieve | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4×5 |
| Profundidad abierto | 0 cm |
| Altura abierto | 4 m |
| Ancho abierto | 5 m |
| Tipo de producto | Toldo |
| Material de la cubierta | Polietileno |
| Peso | 0 kg |
| Con motor | No |
| Con protección UV | Sí |
Impermeabilizantes, Ofertas
Lona Toldo Extra Reforzada 4×5 5×4 – Heavy Duty Impermeable
UYU 890
Disponibilidad: Hay existencias






