| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | 1 disco de corte, MANGO FORMA DE “D" |
| Marca | Bosch |
| Diámetro del disco | 355 mm |
| Material del disco | Acero |
| Altura | 40 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 52 cm |
| Profundidad máxima de corte | 180 mm |
| RPM máximo | 3800 rpm |
| Modelo | GCO 220 |
| Potencia | 2200 W |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 25.6 cm |
| Con botón de bloqueo del eje | Sí |
Discos, Ofertas
Sierra Sensitiva Bosch Gco 220 2200w + Disco Mm
UYU 15.990
Disponibilidad: Hay existencias




