El Smarter MIG-250DM es ideal para uso doméstico y profesional. Su calidad proporciona una fusión precisa, por lo que puede soldar varios materiales, aplicándoles calor y proporcionando una mayor resistencia.
Máquinas de Soldar
Soldadora Inversor Smarter Mig-250dm 200a Monofásica Profesional
UYU 16.790
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 50 × 50 cm |
| Modelo alfanumérico | MIG-250DM |
| Marca | Smarter |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Profissional |
| Amperaje máximo | 200 A |
| Amperaje mínimo | 30 A |
| Modelo | MIG-250DM |
| Potencia | 6.2 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 13 kg |
| Tipos de soldadora | Inversor |
| Ciclos de trabajo | 100% |








