| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Largo de hoja | 5.1 cm |
| Marca | Lüsqtoff |
| Ancho de corte | 5 cm |
| Mango | Sí |
| Tipo | Eléctrica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COL550-8 |
| Potencia | 550 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 3.75 kg |
| Con carcasa de protección | No |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Largo | 90 cm |
| Arranque manual | Sí |
| Ancho | 17 cm |
| Con cuchilla de doble acción | Sí |
| Cilindrada | 0 cc |
Cortacercos
Cortacero Eléctrico 550w 51cm Cortacetos Lusqtoff Naranja
USD 91
Disponibilidad: Hay existencias










