| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Gladiator |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 280 A |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Modelo | IE 8280/220 |
| Potencia | 8 kW |
| Peso | 7 kg |
Soldadora Inverter Electrodo Gladiator Pro Ie8280/220 Color Gris Frecuencia 50-60hz
UYU 11.999
Disponibilidad: Hay existencias
