Los termos Termolar son creados bajo el concepto de calidad e innovación, buscando atender a las más diversas necesidades. Acompañan la vida de las personas, su rutina, sumándole un plus de calidad a sus actividades diarias.
Aspiradoras Industriales
Termolar R-evolution Revolution 1 L
UYU 2.266
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Termolar |
| Modelo detallado | R-evolution |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| Altura | 30 cm |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Es libre de BPA | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | Pico cebador |
| Línea | R-evolution |
| Modelo | Revolution |
| Capacidad del termo | 1 L |
| Peso del termo | 621 g |
| Ancho | 9 cm |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
No |
|
| Con manija | Sí |
| Con vacío interno | Sí |
| Con tapa | Sí |
| Con pico multidireccional | Sí |




