| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Cablinur |
| Color de la cubierta | Gris oscuro |
| Largo del cable | 25 m |
| Cantidad de conductores | 2 |
| Tipo de cable | FLSP2X6 |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de envase | Rollo |
| Tamaño de la sección | 6 mm² |
Cable Super Plastico 2×6 25m Cablinur Flsp2x6
UYU 3.374
Disponibilidad: Hay existencias
