| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Batería 2Ah y cargador |
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Marca | CATERPILLAR |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 220 |
| Tipo de alimentación | Batería recargable |
| Voltaje | 20V |
| Con función trituradora | No |
| Con función aspiradora | No |
OFERTAS 🔥
Ofertas, Sin categorizar
Sopladora Caterpillar 20v +bateria 2ah+cargador
El precio original era: UYU 3.990.UYU 3.192El precio actual es: UYU 3.192.
Disponibilidad: Hay existencias




