| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Boquillas |
| Cantidad de accesorios | 3 |
| Tipo de batería | Litio |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Marca | Ingco |
| Incluye estuche | No |
| Incluye cargador | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Profesional |
| Temperatura máxima | 550 °C |
| Temperatura mínima | 300 °C |
| Modelo | HGLI2002 |
| Cantidad de boquillas | 3 |
| Tipo de alimentación | Batería |
Sí |
|
| Voltaje | 20V |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Con pantalla LED | No |
| Incluye accesorios | Sí |
Sopladoras
Soplador De Calor Ingco Térmico Profesional 20 V, Alimentado Por Batería, Aire Caliente Amarillo
USD 58
Disponibilidad: Hay existencias










