| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla para pisos, Boquilla para tapicería, Tubos |
| Funciones adicionales | Luz LED |
| Marca | Einhell |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Modelo detallado | 2347180 |
| GTIN | 4006825659061 |
| Tiempo de calentamiento | 15 m |
| Incluye batería | No |
De mano, Inalámbrica, Vertical |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Power X-Change |
| Función principal | Limpiador multifunción |
| Presión máxima de vapor | 100 bar |
| Modelo | TE-SV 18 Li-Solo |
| MPN | 2347180 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Usos recomendados | Autos, Muebles, Pisos, Tapicería |
| SKU | 2347180 |
| Nivel de presión sonora | 80 dBA |
| Voltaje | 18V |
| Capacidad en volumen | 600 mL |
| Peso | 1.8 kg |
| Con filtro de salida | Sí |
| Con regulador de potencia | Sí |
| Con ruedas | Sí |
Sin categorizar
Aspiradora Inalámbrica Einhell Te-sv 18 Li Solo 10 Lts
UYU 6.990
Disponibilidad: Hay existencias











