| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 30 cm |
| Marca | Garden Life |
| Profundidad | 50 cm |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Es plegable | No |
| Es apilable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de las patas | Plástico |
| Peso máximo soportado | 140 kg |
| Modelo | Sillón Titán Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Material del asiento | Plástico |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de la estructura | Plástico |
| Altura total | 78 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 54.5 cm |
| Con apoyabrazos | Sí |
Sin categorizar
Silla Plastica Con Posabrazos Titan Blanca Gardenlife Color Blanco
UYU 690
Disponibilidad: Hay existencias






