La caja de seguridad Bluelander te permite guardar y mantener a salvo tus pertenencias más valiosas. Es práctica y fácil de utilizar. Disfrutá de la seguridad que brinda su diseño y el cuidado que esta te ofrece.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Accesorios incluidos | Llave |
| Marca | Bluelander |
| Altura externa | 17 cm |
| Largo externo | 17 cm |
| Ancho externo | 23 cm |
| Altura interior | 14 cm |
| Largo interior | 16 cm |
| Ancho interior | 22 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Caja fuerte |
| Mecanismos de apertura | Con llave y combinación electrónica |
| Usos recomendados de la caja | Hogar, Hoteles, Oficina |
| Con display digital | No |















