| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Cantidad de baterías | 0 |
| Amperaje de la bateria | 0 mAh |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Marca | Ingco |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Incluye batería | No |
| Incluye cargador | No |
| Es de mango tipo espada | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Velocidad máxima de rotación | 2000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Modelo | CDLI205581 |
| Otros accesorios incluidos | 2 brocas de 65mm |
| Potencia | 20 W |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Presentación | Caja de cartón |
| Tipo de tecnología del motor | Sin escobillas |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 kg |
Sí |
|
| Con luz LED | Sí |
| Con botón de bloqueo | Sí |
| Con función percutor | No |
| Con función reversa | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Con empuñadura soft grip | No |
| Con velocidad variable | Sí |
A batería
Taladro Atornillador Bateria Ingco 20v P20s 55nm +2 Puntas C
USD 50
Disponibilidad: Hay existencias









