| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marca | Diors |
| Potencia máxima | 300 W |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | DIORS |
| Tensión de carga | MAXIMA 200AH MINIMA 70AH |
| Modelo | Cm16 |
| Corriente de salida | 14 A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Sin categorizar
Cargador De Bateria Diors Cm16 12v – 24v 14 Amper 300w Auto
USD 140
Disponibilidad: Hay existencias




