| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Modelo alfanumérico | SL-RHP9DB |
| Marca | Smartlife |
| Tipo de calefactor eléctrico | Radiador |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SL-RHP9DB |
| SKU | SMART_RHP9DB |
| Voltaje | 220V |
| Con función ventilación | No |
Sí |
|
| Línea | Radiador |
Estufas
Calefactor Radiador De Aceite 9 Elementos Digital C/control Color Negro
USD 99
Disponibilidad: Hay existencias






