| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 2 Ah |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Marca | Gladiator |
| Frecuencia | 0 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Incluye cargador | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Velocidad máxima de rotación | 1500 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Modelo | TPG613/20C1 |
| Potencia | 20 W |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Presentación | Caja de cartón |
| SKU | GLA_TPG613 |
| Voltaje | 20V |
| Con botón de bloqueo | Sí |
| Con función percutor | Sí |
| Con función reversa | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Con empuñadura soft grip | Sí |
| Con velocidad variable | Sí |




