| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Accesorios incluidos | 1 llave, Manual |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Marca | Gladiator |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Incluye mango anti-vibración | No |
| Incluye batería | Sí |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Es mini amoladora | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AA815/20C1 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de alimentación | Batería |
| SKU | GLA_AA815 |
| Tipo de interruptor | Tecla |
| Voltaje | 20V |
Sí |
|
| Con mango lateral | Sí |
| Con mango giratorio | No |
Amoladoras
Amoladora Angular Recargable Gladiator Aa815/20c1 115mm Amv Color Gris
USD 89
Disponibilidad: Hay existencias




