| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Frecuencia | 50 |
| Condición del ítem | Nuevo |
88 mm |
|
| Modelo | Pro |
| Tipo de alimentación | Recargable |
| SKU | GLA_SK6080 |
| Voltaje | 20V |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Frecuencia | 50 |
| Condición del ítem | Nuevo |
88 mm |
|
| Modelo | Pro |
| Tipo de alimentación | Recargable |
| SKU | GLA_SK6080 |
| Voltaje | 20V |