| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Marca | Gladiator |
| Frecuencia | 50 60 |
| Incluye batería | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | RECARGABLE |
| Modelo | RS6125 |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Tipos de lijadora | Lijadora rotorbital |
| SKU | GLA_RS6125 |
| Voltaje | 220V |






