| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | CIPERMETRINA 25 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Formato del insecticida | Concentrado emulsionable |
| Tipos de insecto | RASTREROS – VOLADORES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | CYRUX 25 EC |
3258 |
|
| Volumen neto | 1 L |
| Peso neto | 1 kg |
| Tipo de envase | Botella |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 L |
| Peso de la unidad | 1 kg |





