TENDERERO MOR SLIM DE PIE:
– Modelo: 006046
– Material: Aluminio
– Medidas: 49cm x 90cm x 143cm (ancho x alto x profundidad)
– Soporta hasta 16 kg distribuidos.
TENDERERO MOR SLIM DE PIE:
– Modelo: 006046
– Material: Aluminio
– Medidas: 49cm x 90cm x 143cm (ancho x alto x profundidad)
– Soporta hasta 16 kg distribuidos.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Mor |
| Distancia entre las varillas | 5 cm |
| Altura desplegado | 90 cm |
| Largo desplegado | 1.43 m |
| Ancho desplegado | 49 cm |
| Lugar de colocación | De pie |
| Es eléctrico | No |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aluminio |
| Peso máximo soportado | 16 kg |
| Modelo | 006046 |
| Origen | Brasil |
| Cantidad de varillas | 8 |
| Peso | 1.45 kg |
| Con altura ajustable | No |
| Con alas desplegables | Sí |