| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 50 × 50 cm |
| Marca | Forest & Garden |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Incluye tanque de agua | No |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Presión máxima | 110 bar |
| Modelo | H4110M/220 |
| Potencia | 1.4 kW |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Usos recomendados | Doméstico |
| Voltaje | 220V |
| Caudal de agua | 5.1 l/min |
| Incluye accesorios | Sí |
| Temperatura máxima de agua | 40 °C |
Hidrolavadoras
Hidrolavadora Forest & Garden H4110m/220 110 Bar 1400w Color Verde 50/60 Hz
USD 85
Disponibilidad: Hay existencias






