| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Tramontina |
| Material del mango | Polipropileno |
| Es apta para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de cuchillos | De pan, De cocina, De frutas |
| Largo | 21.5 cm |
| Línea | Plenus |
| Modelo | 23498072 |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Formato de venta | Pack |
| Largo total | 21.5 cm |
| Unidades por pack | 6 |
| Ancho | 12.3 cm |
Juegos de Cocina
Tramontina Juego De Cuchillos 6 Piezas 072 Color Negro
UYU 882
Disponibilidad: Hay existencias







