Sika Membrana Asfaltica De Aluminio Con 4mm De Espesor
Membranas
Membrana Asfáltica De Aluminio Sika 4mm De Espesor 10 Mts Negro
UYU 2.774
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 30 × 30 cm |
| Aluminizada | Sí |
| Marca | Sika |
| Instalación en frío | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MEMBRANA ASFALTICA |
| Largo del rollo | 10 m |
| Autoadhesiva | No |
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 40 kg |
| Ancho | 1 m |






