| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Accesorios incluidos | Cepillo de acero, Mascarilla, Pinza de masa, Pinza porta electrodo |
| Marca | Hessen |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 130 A |
| Amperaje mínimo | 15 A |
| Modelo | 130A |
| MPN | 016-6920 |
| Potencia | 220 W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.42 kg |
| Tipos de soldadora | INVERTER MMA |
| Con pantalla digital | No |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Ciclos de trabajo | 40 % |
Máquinas de Soldar
Soldadora Inverter Hessen 130A Rojo/Negro Monofásica MMA
UYU 2.199
Disponibilidad: Hay existencias




