Taladro Percutor 550w 13mm Prescott Rojo
o0O0
o0O0
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Prescott |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PRES_P0201 |
| Potencia | 550 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje | 220V |