| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | Si |
| Marca | Bosch |
| Largo del cable | 2.4 m |
| Frecuencia | 398 MHz |
| Es industrial | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Professional |
75 mm |
|
| Velocidad máxima sin carga | 3100 rpm |
| Velocidad mínima sin carga | 500 rpm |
| Modelo | GST 75E |
| Cantidad de posiciones | 4 |
| Potencia | 710 W |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Usos recomendados | Madera |
| Cantidad de velocidades | 4 |
| Grados de inclinación | 45° |
| Altura total | 23 cm |
| Largo total | 29.9 cm |
| Ancho total | 9.2 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.87 kg |
| Con sistema antivibración | No |
| Con batería | No |
| Con cargador | No |
| Con colector de polvo | No |
| Con extractor de polvo | Sí |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Con sistema de bloqueo | No |
| Con velocidad variable | Sí |





