DATOS TÉCNICOS
Voltaje / Frecuencia: 220V ~ 50-60Hz
Potencia de entrada: 4,80 kVA
Potencia de salida: 2,98 kW
Capacidad del electrodo: 1,5 – 3,2 mm
Rango de amperaje: 20-140 A
Voltaje en vacío: 65 V
Aislación: Clase I
Peso: 3,5 kg (7,7 lb)
USD 99
Disponibilidad: Hay existencias
DATOS TÉCNICOS
Voltaje / Frecuencia: 220V ~ 50-60Hz
Potencia de entrada: 4,80 kVA
Potencia de salida: 2,98 kW
Capacidad del electrodo: 1,5 – 3,2 mm
Rango de amperaje: 20-140 A
Voltaje en vacío: 65 V
Aislación: Clase I
Peso: 3,5 kg (7,7 lb)
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Sioux |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 140 A |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Modelo | SIE9140 |
| SKU | SIOUX_SIE9140 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 3.5 kg |
| Tipos de soldadora | Soldadorainverterelectrodo |
| Con tecnología inverter | Sí |