| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación, Control remoto, Manual |
| Marca | Samsung |
| Profundidad | 14.2 cm |
| Tamaño de la pantalla | 65 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Altura | 93 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Apps integradas | Netflix, Navegador web, YouTube |
Bixby |
|
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Es portátil | No |
| Es smart | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | UN65U8000FGXPE |
| Sistema operativo | Tizen |
| Tipo de resolución | 4K |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ancho | 1.578 m |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con HDR | Sí |
| Con USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
Sin categorizar
Televisor Samsung 65» Crystal 4k Un65u8000fgxpe (2025)
USD 690
Disponibilidad: Hay existencias







