| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Marca | Homey |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | x4 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 4 |
| Volumen de la unidad | 750 mL |
| Peso de la unidad | 750 g |
Sin categorizar
Espuma De Poliuretano Expansible 750ml X4 Pomos
UYU 980
Disponibilidad: Hay existencias




