HIDROLIMPIADORA DE ALTA PRESIÓN
INALÁMBRICA 20V
• Aprobación CE
• Batería de iones de litio
• Selección de presión de 3 configuraciones
• Incluye:
1 paquete de batería de 4,0 Ah
1 cargador de batería: 220-240 V CA 50/60 Hz, enchufe
europeo, carga rápida de 1 hora
1 tapa de botella con pajita
1 recipiente de espuma
1 filtro de agua
1 boquilla de pulverización
1 conector de manguera
1 manguera de entrada de agua de 5 metros
1 pistola de lavado con boquilla de 6 patrones
1 boquilla universal
• Embalaje: bolsa de almacenamiento de fibra de carbono
con caja de color
Hidrolavadoras
Hidrolavadora Alta Presion C/bat/carg 20v Tolsen
USD 135
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Tipo de batería | 4.0AH |
| Marca | Tolsen |
| Frecuencia | 50/06 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 015-87390 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Voltaje | 220V |






