| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Usos seguros | Depositos, Garages, muros, portones, rejas, techos |
| Marca | TYT |
| Tipo de concertina | Simple |
| Diámetro | 40 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | doble filo |
| Largo total | 11 m |
| Peso | 2 kg |
| Con capa de zinc | No |
Sin categorizar
Concertina Serpentina Galvanizada Cubre 11mt Doble Filo
UYU 640
Disponibilidad: Hay existencias






