Con la sierra caladora Incgo podrás realizar cortes precisos, sobre todo en curvas cerradas. Fácil de manipular y de un material muy resistente, podrás realizar trabajos en varios materiales sin dificultades.
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Potencia | 570 W |
| GTIN | 6925582138665 |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
65 mm |
|
| Velocidad máxima sin carga | 3000 rpm |
| Velocidad mínima sin carga | 800 rpm |
| Modelo | JS57028 |
| MPN | ING_JS57028, JS57028 |
| Voltaje | 220V |
| Con extractor de polvo | Sí |






