¿Necesitás el complemento perfecto para tu kit matero? Experimentá la calidad de este termo Tramontina con el que vas a poder disfrutar de cualquier infusión. Llevalo a donde quieras y tené listo tu café, té, o jugo rápidamente.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo detallado | Exata |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| Altura | 25.4 cm |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Es libre de BPA | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | A válvula |
| Línea | Exata |
| Modelo | Inox |
| Capacidad del termo | 750 mL |
| Peso del termo | 580 g |
| Ancho | 12.3 cm |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
Sí |
|
| Con manija | Sí |
| Con vacío interno | No |
| Con tapa | No |









