Caja De Herramientas Customizable Packout 48-22-8450 Milwaukee
Parte del sistema de almacenamiento modular PACKOUT ™.
Incluye inserto de espuma personalizable.
Construcción de polímero resistente al impacto.
Sello de tiempo clasificado IP65.
Capacidad de peso de 34 kg
Punto de bloqueo reforzado con metal.
Cierres de servicio pesado.
Bisagra Reforzada.
Ancho 38 CM.
Peso 2.5 KG
Altura 15 CM
Longitud 52 CM
Cajas de Herramientas
Caja Herramientas Milwaukee Organizador Packout 48-22-8450 Rojo
USD 210
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 50 × 50 cm |
| Marca | Milwaukee |
| Tipo de cierre | Abrazadera de plástico |
| Incluye bandeja desmontable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 48 cm |
| Capacidad de carga | 34.019 kg |
| Modelo | 48-22-8450 |
| SKU | 34277 |
| Profundidad | 11.4 cm |
| Material | Plástico |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Peso | 2535 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | No |













