Caja De Herramientas Grande Packout 48-22-8425 Milwaukee
Parte del sistema de almacenamiento modular PACKOUT ™.
Esta gran caja de herramientas está construida con polímeros resistentes a los impactos.
Esquinas reforzadas con metal para que pueda soportar los duros entornos de trabajo.
Cuenta con una capacidad de peso de 100 lb (45,5Kgs).
Sello de tiempo clasificado IP65.
Un asa de transporte y bisagras reforzadas aseguran que la caja de herramientas grande sea fácil de transportar.
Bandeja del organizador interior con punto de bloqueo reforzado con metal.
Ancho 41 CM.
Peso 5,5 KG
Altura 29 CM
Longitud 56 CM
Cajas de Herramientas
Caja De Herramientas Grande Packout 48-22-8425 Milwaukee
USD 206
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 150 cm |
| Marca | Milwaukee |
| Tipo de cierre | Traba de metal |
| Incluye bandeja extensible | No |
| Incluye cajones plegables | No |
| Incluye bandeja desmontable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| Capacidad de carga | 45.359 kg |
| Modelo | 48-22-8425 |
| SKU | 34297 |
| Profundidad | 28.7 cm |
| Material | Plástico |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Peso | 5.488 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | No |








