| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 50 × 50 cm |
| Marca | Homey |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | pryec |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 12 |
| Volumen de la unidad | 750 mL |
| Peso de la unidad | 6 kg |
Sin categorizar
Poliuretano Proyectable Caja 12unds + Cleaner Limpiador
UYU 4.700
Disponibilidad: Hay existencias




