Ingco MMA1302130AMP + CARETA AHM009 es ideal para uso doméstico y profesional. Su calidad brinda una fusión precisa, para que puedas soldar diversos materiales, aplicando calor y proporcionando mayor resistencia.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Mascarilla, Pinza de masa, Pinza porta electrodo |
| Marca | Ingco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 130 A |
| Amperaje mínimo | 0 mA |
| Modelo | MMA1302130AMP + CARETA AHM009 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.5 kg |
| Tipos de soldadora | Inversor |
| Con pantalla digital | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Ciclos de trabajo | 30% |




