| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 50 × 50 cm |
| Marca | Lüsqtoff |
| Capacidad de elevación | 10 m |
10 m |
|
| GTIN | 7798225220879 |
| Es apta para agua sucia | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño máximo de partícula | 40 mm |
| Caudal máximo de agua | 200 l/min |
| Nivel mínimo de agua | 0.1 cm |
| Modelo | LSP-750 |
| Potencia | 750 W |
| Funciones | Drenaje, Limpieza |
| Tipo de bomba | Sumergible |
| Voltaje | 220V |
| Inmersión máxima | 10 m |
| Altura máxima de succión | 10 m |
Bombas de Agua
Bomba Sumergible Desagote 3-1 750w Lusqtoff Lsp-750 Pintumm Naranja
USD 99
Disponibilidad: Hay existencias










