¿Necesitás el complemento perfecto para tu kit matero? Experimentá la calidad de este termo Crossmaster con el que vas a poder disfrutar de cualquier infusión. Llevalo a donde quieras y tené listo tu café, té, o jugo rápidamente.
Aspiradoras Industriales
Termo Crossmaster Adventure Lt 360º 1.2l Acero Inox 9938514 Color Negro
UYU 1.269
Disponibilidad: Hay existencias
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Crossmaster |
| Materiales del exterior | Acero |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | Con botón |
| Línea | Adventure |
| Modelo | 9938514 |
| Nombre del diseño | 360 |
| Capacidad del termo | 1.2 L |
| Ancho | 9 cm |
| Con manija | No |
| Con tapa | No |
| Con pico multidireccional | Sí |





