| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 50 × 50 cm |
| Marca | Ingco |
| Modelo | CWLI2058 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la luz | Agua |
| Incluye pilas | No |
| Es resistente al polvo | No |
| Es recargable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Con láser | No |
| Con carga USB | No |
| Con zoom | No |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Potencia | 450 lm |
2 |
|
| Tipo de luz | LED |
| Duración máxima | 1 h |
| Tipo de alimentación | Batería (no incluída) |
| Usos recomendados | Iluminacion en obras, Trabajo, uso profesional e industrial |
| Color de la linterna | Amarillo |
Linternas
Linterna Ingco Modelo Cwli2058 Potente Y Resistente Agua Amarillo
USD 22
Disponibilidad: Hay existencias




