| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Vivion |
| Largo del cable | 10 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CONTACTUM |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Potencia | 1.2 kW |
| Tipo de producto | Extensión |
| Con USB | No |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Corriente máxima | 16 A |
| Compatibilidad de enchufes | B |
Sí |
Alargues
Alargue Carrete Enrollador 4 Tomas Shucko Vivion 10mts Pf Color 10 M
UYU 1.290
Disponibilidad: Hay existencias




