| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Conatel |
| Largo del cable | 5 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Modelo | 717191 |
| Cantidad de tomas | 9 |
| Compatibilidad de enchufes | Desconocido |
No |
|
| Con USB | No |
| Color | Blanco |
Alargues
Alargue Conatel 5m Blanco 3 Tomas Schuko 6 Modulares Con Lla
Rango de precios: desde UYU 720 hasta UYU 740






